Obat Gosok Kera Sakti - Call 0821 123 34567 *** 0819 8000 75 *** 08569 4567890


Selamat datang di website kami

Selamat datang di website kami
Seperti yang kita ketahui bersama bahwa kesehatan adalah harta yang tidak ternilai harganya di dalam hidup manusia, tetapi sangat disayangkan bahwa masih sangat kurangnya tingkat kesadaran kita akan pentingnya kesehatan.Untuk menjawab tantangan tersebut ,maka sesuai dengan visidari PJ.KERA SAKTI, maka produk-produk dari PJ.KERA SAKTI hadir di tengah masyarakat untuk turut menjaga kesehatan masyarakat Indonesia. Produk-produk dari PJ.KERA SAKTI bukan hanya untuk yang sakit, tapi juga untuk yang sehat; bukan hanya untuk menyembuhkan, tapi juga untuk menjaga kesehatan. Sejak tahun 1975 sampai dengan sekarang, PJ.KERA SAKTI telah berkembang dengan produk-produk kami yang bervariasi, telah memiliki izin BPOM, bahkan telah mendapat Sertifikat HALAL dari MUI. Obat gosok KERA SAKTI sudah terbukti dan nyata khasiatnya dan sudah dipergunakan oleh berbagai kalangan masyarakat.Jadi, Mari kita sehat bersama !!!

Obat Gosok Kera Sakti

Obat Gosok Kera Sakti
Mungkin sebagian orang sudah banyak menggunakan obat herbal dari berbagai macam merek ternama.Dengan terus menerus untuk penyembuhan penyakitnya.tetapi apa yang didapat hasilnya tidak memuaskan bahkan menimbulkan efek samping. Maka dari itu PJ.Kera Sakti melakukan riset dan pengujian sejak tahun 1975 yaitu

Obat Gosok Kera Sakti,yang sudah teruji khasiat dan kualitasnya. Obat Gosok Kera Sakti adalah obat herbal multi fungsi yang mempertahankan kombinasi campuran ekstrak dari 48 macam akar akaran yang di fermentasikan selama 100 hari.Bahan yang 101% alami,HERBAL tanpa bahan kimia,tanpa efek samping. Tidak ada masa KADARLUARSA / Expired Time. Sudah ada ijin dari DEPARTEMEN KESEHATAN / BADAN POM - TR 113 624 171.

Award Kera Sakti

PENGHARGAAN 2013

Penghargaan Rektor universitas sebelas maret "kategori ": perusahaan swasta consumer goods pelaksana CSR pengembang UMKM terbaik



Winata

Winata

Obat ini berupa kapsul. Sangat membantu untuk mengatasi sakit Asam Urat, kebas, pegal otot sekitar pundak dan leher akibat kolesterol, pusing akibat darah rendah, sakit otot akibat olah raga, rematik, kesemutan. Tidak ada efek samping dang tidak mengakibatkan ketergantungan. Sangat aman dikonsumsi.WINATA. Kapsul dari bahan HERBAL berfungsi untuk penyembuhan Asam Urat, Rematik, Tumit Ngilu / Bengkak, Lutut Nyeri, Jari Kaki Bengkak, Jari" Tangan Kaku / Nyeri, Sakit Pinggang, Pundak Tegang / Nyeri, Tengkuk Leher, Susah Buang Air Kecil, Mengeluarkan racun dalam tubuh melalui air kencing, Stroke Ringan.

Widuri

Widuri

Obat ini berupa bubuk bau badan ....


Widuri

untuk menghilangkan bau keringat / badan, dan bisa juga untuk mencerahkan daerah sekitar ketiak.

Video Obat Gosok Kera Sakti


Testimonials


 

Bahan-bahan herbal alami


Radix Panacis Quinquefolii

Latin Name: Radix Panacis Quinquefolii
Common Name: American ginseng / North American ginseng
Scientific Name: Panax quinquefolius L.
Chinese Name: 西洋參 / 花旗參
Pinyin Name: xi yang shen

Notoginseng Extract Botanical

Product Name: Notoginseng Extract Botanical Name: Radix et rhizome notoginseng ...Where 's Notoginseng Extract used to? ...Application of NutraMax 's Notoginseng Extract
1. Pharmaceutical name: Radix Notoginseng.
2. Latin botanical name:Panax notoginseng (Burk.) F. H. Chen.
3. Common Name:notoginseng root or pseudoginseng root.(San Qi)
4. Channels (meridians) entered: liver, stomach, large intestine.
5. Actions & Indications:Raw san qi can stop bleeding and can transform blood stasis. It can stop bleeding without causing blood clots. It is widely used in injury medicine as in broken bones, swelling, impact injuries. Cooked san qi can be used as tonic.

Facebook

Contact Information

Jl. Bintang Mas No.6 Cibinong, Bogor
Phone: 0821 123 34567
Phone: 0819 8000 75
Phone: 08569 4567890
E-mail: info@kerasakti.net